В Запорожской области мужчина молотком убил 6-летнюю девочку и ее мать

В в поселке Кирилловка Запорожской области 22-летний местный житель за 1 тысячу гривень до смерти забил молотком 6-летнюю девочку и ее мать

Related video

По информации запорожской милиции, два года назад молодой человек помогал односельчанке строить подсобное помещение, за возведение которого женщина полностью рассчиталась сразу же.

Как сообщает УНИАН, спустя два года 22-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в дом к женщине, заявил, что с ним до сих пор не рассчитались, и стал требовать деньги.

"В ответ на аргументы женщины он начал наносить ей удары молотком, который принес с собой. От многочисленных травм женщина скончалась на месте, а злоумышленник, войдя в дом, нашел место, где погибшая хранила деньги, и забрал 1 тыс. гривень, после чего в одной из комнат увидел 6-летнюю дочь убитой, нанес ей два удара молотком по голове и скрылся с места преступления", - рассказали в милиции.

Через месяц от полученных травм ребенок скончался в реанимации. Злоумышленник, ранее дважды судимый за хранение и сбыт наркотиков, задержан. Возбуждено уголовное дело.