Вернуться к рейтингу

#97 Юлия Санина в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины по версии журнала "Фокус" 2021»

Юлия Санина

Юлия Санина

#97
Возраст:
30 лет
Кто она:
певица, композитор, поэт

Юлия Санина — фронтвумен, вокалистка и автор популярной украинской поп-рок-группы The HARDKISS. Основная фишка коллектива — пафосные поп-рок-гимны с пронзительным вокалом Саниной, пульсирующим ритмом, мощными хард-роковыми вставками и холодным синтезаторным звуком.

Стадионный концерт The HARDKISS должен был состояться в мае 2020-го, из-за пандемии его перенесли на май 2021 года, а теперь — на июнь 2022-го. Но Юлия не сидит сложа руки. Она поучаствовала в мюзикле "Ритм" Дмитрия Монатика, записав совместный трек "Кобра", ставший хитом (13 млн просмотров на "Ютубе").

The HARDKISS — триумфаторы YUNA-2021, они получили пять статуэток в категориях "Лучший дуэт", "Лучшая песня к фильму", "Лучшее концертное шоу", "Лучший менеджмент артиста" и самую престижную — "Лучшая рок-группа".

В конце мая вышел четвертый альбом группы "Жива і не залізна". Санина заметила о нем: "В центре каждой истории — женщина. Здесь простые эмоции и чувства, возникающие ежедневно". В июле группа выступит хедлайнером фестиваля Atlas Weekend.