Вернуться к рейтингу

#94 Юлия Бадритдинова в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины по версии журнала Фокус»

Юлия Бадритдинова

Юлия Бадритдинова

#94
Возраст:
41
Кто она:
генеральный директор McDonald’s (Украина)

Юлия Бадритдинова прошла классический карьерный путь в McDonald’s (Украина). Начав в 2011 году работу в качестве менеджера по маркетингу, в марте 2019-го Юлия Бадритдинова стала генеральным директором McDonald’s (Украина). Сегодня в Украине сеть представлена 95 ресторанами и является лидером в сфере быстрого обслуживания в стране.

McDonald’s — один из крупнейших иностранных инвесторов. За время своего присутствия в Украине компания вложила в развитие бизнеса и инфраструктуры более 7,5 млрд грн. При этом около 70% поставщиков продукции и сервисов сети ресторанов из Украины.

Юлия делится секретом, который помогает пройти любые кризисы: «Мы каждый день должны становиться лучше: совершенствовать себя, процессы, которыми занимаемся. Если каждый день стараться стать немного другим, лучшим, более продуктивным, быстрее расти и развивать команду - это не только вдохновляет на новые свершения, но и дает возможность быть успешным и во время турбулентности, и неопределенности. И конечно же нужно следовать своим ценностям».

Топ-менеджер успешно совмещает активный рабочий график и материнство, воспитывая дочь. А вот самым важным фактором успеха считает удачу: «В карьере главное — везение. Ваши образование, опыт, лидерские качества, способность устанавливать контакты могут быть совершенно неуникальными. Если вам не везёт, при прочих равных условиях вы можете не сделать карьеру. Мне везло».