Вернуться к рейтингу

#30 Сергей Притула в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Сергей Притула

Сергей Притула

2458
Никнейм:
siriy_ua
Возраст:
39
Общее количество подписчиков:
2,1 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/serhiyprytula/
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCR2Pbg310vXj1_9o3Q2RaMw
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/siriy_ua/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/serhiyprytula

Сергей Притула известен в разных ипостасях. Начинал он как радиоведущий, юморист, резидент украинской версии "Камеди клаба". Потом стал активно работать на телевидении как автор, актер, ведущий шоу – у него были десятки проектов.

С началом российской агрессии против Украины в 2014 году занялся волонтерской деятельностью, начал комментировать общественно-политические вопросы, а в 2019 году окончательно погрузился в политику. Это нашло отражение в его блогах, с тем отличием, что Instagram Притулы остается очень личной территорией.

В марте Сергей Притула заявил, что покидает шоу "Где логика?" на "Новом канале". "Это первый сезон этого шоу. Первый и последний с моим участием в нем как ведущего. Как и обещал, в случае, если информация о конечных бенефициарах формата с российскими паспортами подтвердится, ноги моей в этом шоу больше не будет. Так вот, не будет", – заявил Притула.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.