Вернуться к рейтингу

#36 Кристина Третяк (Закарпатська жона) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Кристина Третяк (Закарпатська жона)

Кристина Третяк (Закарпатська жона)

2052
Общее количество подписчиков:
125 тыс.
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCEmj6tdyHLi9pygrXXE8Ojg/featured
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/kris__tretiak/

Актриса и блогер Кристина Третяк стала популярной после того, как начала публиковать в соцсетях свои юмористические ролики, в которых затрагивает актуальные темы и ситуацию в ее родной Закарпатской области.

"Закарпатська жона", как себя называет Кристина, часто меняет образы: бьюти-блогер, заботливая мама, автоледи и даже ведущая местных новостей.

Так, в декабре 2018 года появилась информация, что Кристина Третяк каждое воскресенье будет вести программу "Новини від Галини" на местном телеканале "Сириус".

В своем дебютном выпуске, который набрал на Facebook более 41 тыс. просмотров, "Закарпатська жона" шутила о Путине, Меркель, евробляхах и голубцах.

Кристина Третяк замужем, имеет дочь Юлию. В своем Instagram девушка рассказывала, что в конце апреля они с мужем, который является "строительным блогером", отметили первую годовщину свадьбы.

Ведет блог в TikTok.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.