Вернуться к рейтингу

#1 Юлия Вербинец в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Юлия Вербинец

Юлия Вербинец

29051
Никнейм:
verbaaa
Общее количество подписчиков:
3,1 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/verbaaa/

Первое место в рейтинге ­Фокуса не без борьбы отвоевала Юлия Вербинец, одна из самых юных и популярных инфлюенсеров в украинском сегменте соцсетей. На протяжении всего онлайн-голосования она активно призывала своих подписчиков поддерживать ее, благодаря чему выбилась в лидеры. Празднуя победу, девушка даже выложила в сторис видео, на котором "коронует" себя под песню Моргенштерна.

Еще в 11 лет Юлия увлеклась фотографией — ходила на обучающие курсы и осваивала фоторедакторы на компьютере. А четыре года назад школьница из Ивано-Франковска завела аккаунт в Instagram, где публиковала снимки и рассказывала о своей повседневной жизни. Профиль девушки быстро набрал популярность. В 2019 году она получила премию "Лучший лайфстайл-блогер" от инфлюенсер-платформы Blogger Zone, а в прошлом году вошла в топ-30 самых популярных инфлюенсеров украинского Forbes.

На вечеринку в честь своего 18-летия Вербинец пригласила певца Дмитрия Монатика, иллюзионистов Magic Five и Юрия Горбунова в качестве ведущего. Праздник обошелся юной блогерше в $120 тыс. Сегодня она активно сотрудничает с известными брендами, путешествует по миру и публикует в блоге фотографии со своим парнем. При этом не стесняется эпатировать аудиторию, выкладывая в сторис видео с пачками денег в руках.