Вернуться к рейтингу

#66 Алексей Дурнев в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Алексей Дурнев

Алексей Дурнев

1006
Возраст:
34
Общее количество подписчиков:
1,2 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/a.durnev
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCfNrBzcNw_7ymcDi1CK_C8w
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/aleksey_durnev/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/durnevportitvse

Впервые уроженец Мариуполя, закончивший Харьковский университет радиоэлектроники, заявил о себе в 2011 году, когда стал ведущим программы "Дурнев+", которая выходила на телеканале "ТЕТ". Он задавал случайным прохожим каверзные вопросы, на которые те часто отвечали максимально глупо. Парень с микрофоном ставил в неловкое положение даже знаменитостей, которые, не сумев дать правильный ответ, вынуждены были краснеть и оправдываться. Особой комичности таким моментам всегда добавляла мимика телеведущего.

Дурнев также вел программы "Богиня шопинга" и "Бар Дак".

В 2017 году Алексей создал свой YouTube-канал, где за неполных четыре года на него подписались 585 тыс. зрителей.

Самые популярные рубрики – "Дурнев смотрит сторис" и "Еда Дурнева", где ведущий пробует разные блюда и делиться собственными ощущениями. В прошлом году он побывал в ресторане "Велюр", оскандалившемся во время карантина, где дегустировал, чем кормят депутатов.

Алексей увлекается покером, принимая участие в турнирах, а в свободное время любит путешествовать и занимается саморазвитием. 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.