Вернуться к рейтингу

#34 Леся Никитюк в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Леся Никитюк

Леся Никитюк

2102
Возраст:
33
Общее количество подписчиков:
3,8 млн
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCLu7BzikbXmIaAvfAkzGikg
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/lesia_nikituk/

Телеведущая, участница КВН. Леся Никитюк родилась в городе Хмельницком, и стала участницей команды КВН "Торнадо Люкс" еще во время учебы в Академии. Постановка "Галя, я в маршрутке" с ее участием собрала почти шесть миллионов просмотров на YouTube. С той поры Леся решила связать свое будущее с шоу-бизнесом. Принимала участие в шоу "Рассмеши комика", где в общей сложности выиграла 80 тыс. гривен.

Однако настоящая популярность к ней пришла, когда Леся заменила Жанну Бадоеву в программе "Орел и Решка". Никитюк была номинирована на национальную телевизионную премию "Телетриумф" как ведущая развлекательной программы.

Далее были программы "Хто зверху", "Хто проти блондинок", "Шалена зірка" и другие. Сейчас Леся ведет собственную программу на Youtube под названием "Ле Маршрутка" про путешествия по Украине и постит откровенные фото в Instagram, который завела в 2012 году. Сама себя Леся называет "инфлюэнсером, путешественницей, телеведущей и моделью".

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.