Вернуться к рейтингу

#171 Андрей Онистрат (Бегущий Банкир) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Андрей Онистрат (Бегущий Банкир)

Андрей Онистрат (Бегущий Банкир)

115
Возраст:
47
Общее количество подписчиков:
0,3 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/onistrataa
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCqVKtuYmKkVPaBeNFWRxlMw
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/onistrataa/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/onistrat

Андрей Онистрат ранее работал в банковском секторе, с декабря 2009 по сентябрь 2015 года занимал должность председателя наблюдательного совета ПАО "Банк Национальный кредит". Сегодня позиционирует себя как частного предпринимателя и спортсмена (Андрей Онистрат — вице-президент Федерации триатлона Украины, пробежал 5 марафонов серии World Marathon Majors). Своими достижениями, кейсами и мыслями он делится во влоге, где, преимущественно, затрагивает темы спорта, мотивации, развития, личностного роста. Многие ролики сняты в формате интервью Гостями Онистрата становятся, как он сам говорит, "люди, которые добились успеха в жизни своим трудом и могут поделиться опытом с вами".

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.