Вернуться к рейтингу

#192 Татьяна Кодзаева в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Татьяна Кодзаева

Татьяна Кодзаева

83
Возраст:
23
Общее количество подписчиков:
1 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/kodzayeva/

Свой блог в Instagram Татьяна Кодзаева создала еще в 2017 году, а на сегодняшний день на него подписаны более миллиона человек. Тематика ее блога совмещает в себе модную индустрию, сферу красоты, путешествия, а также повседневную жизнь.

В 2019 году эксперты Европейского союза моды признали на тот момент 21-летнюю Татьяну самым влиятельным fashion-блогером. Это решение экспертов Татьяна Кодзаева назвала подтверждением того, что все делает не зря. "В душе всегда чувствовала, что рано или поздно моя работа начнет приносить плоды. Ведь за красивыми фото и луками стоит ежедневный труд: на съемках, в командировках, в пресс-турах, работа со стилистами, образами, идеями, графиком постов и контент-планом, переговоры с рекламодателями и подписание контрактов, обработка фото, ретушь и интересный текст", – отметила блогер.

Кодзаева регулярно посещает недели моды по всему миру, нередко является гостьей на таких показах, как Max Mara, Sport Max, Philipp Plein, Alberta Ferretti и других.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.