Вернуться к рейтингу

#43 Сергей Нагорный в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Сергей Нагорный

Сергей Нагорный

1667
Общее количество подписчиков:
149 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/sergey.nagorny
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCXhABp2UVjyECHm1PQ65KaQ
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/nagornyserg/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/sergiinagornyi

Звукорежиссер, музыкант, актер, путешественник. Сергей Нагорный стал популярен благодаря своему Youtube-каналу "Нагорні Походеньки", который раньше носил название "Путешествия и жизнь". С 2012 года в видеороликах Сергей рассказывал про бюджетный отдых в Украине и за рубежом. Особенностью блога является, что Сергей часто путешествует автостопом, или пешком, ночует в хостелах или в палатках и подробно рассказывает, как потратить поменьше и увидеть побольше, а также, как стоит экипироваться для подобных странствий. Только пешеходное путешествие дает возможность окунуться в реальную жизнь местности и познакомиться с ее жителями, считает Сергей.

Кроме канала про путешествия, завел также не менее популярный блог про недвижимость "Ищу жилье". В описании канала Сергей рассказывает, что целью является все же поиск жилья для себя. Но со временем тематика канала стала шире: теперь он берет интервью у застройщиков, составляет рейтинги жилых комплексов и коттеджных городков, рассуждает, насколько выгодно инвестировать в жилье за границей и не ограничивается географией только Киева и Киевской области. 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.