Вернуться к рейтингу

#125 Светлана Ройз в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Светлана Ройз

Светлана Ройз

284
Общее количество подписчиков:
93 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/svetlanaroyz

Психолог с 20-летним стажем, Светлана Ройз выстраивает разговор с читателями своего блога максимально доверительно, рассказывая не только о профессиональном опыте, но и о собственном личностном, женском, материнском взрослении (у Светланы сын-подросток и маленькая дочь). Впрочем, "выключить" в себе психолога невозможно, признается Светлана — а значит, в любом размышлении вслух присутствует "внутренний запрос на согласованность, глубину и ясность во всем".

В числе тем, которые поднимает автор — воспитание детей, терапия конфликта, отношения с родителями, "неудобные" и важные вопросы, которых нельзя избегать. Здесь и рутинные запросы "как преодолеть синдром понедельника", чтобы помочь ребенку мягко войти в новую школьную неделю, и серьезные вызовы времени: такие сложные темы, как "дети и соцсети", "подростки и революции".

Как детский и семейный психолог, Светлана Ройз накопила существенный багаж реальных жизненных ситуаций, которые отслеживала и сумела привести к благополучной развязке. Об этом — ее книги "Волшебная палочка для родителей", "Где живет ангел", "Шепотуньки" и "Практическое ребенковедение". Кстати, книги написаны "благодаря" предыдущему локдауну — и это еще один практический урок от автора блога, как не терять ни минуты времени зря.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.