Вернуться к рейтингу

#11 Татьяна Коряк (Корячка) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Татьяна Коряк (Корячка)

Татьяна Коряк (Корячка)

5817
Возраст:
30
Общее количество подписчиков:
0,9 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/korya4ka/

Татьяна Коряк — чемпионка Украины по фитнес-бикини, блогер-нутрициолог, диетолог, тренер-универсал и супервумен.

Эпатажная блогерша с ником korya4ka замужем, живет в Харькове и имеет дочь Амину. Вместе с доченькой и мужем, который работает фитнес-тренером и которого она ласково называет Енот, снимают забавные танцевальные и юмористические ролики, а также рассказывают о своей жизни.

Сама Татьяна признавалась, что ее муж "Енот" зарабатывает меньше, но ее это абсолютно не волнует. В своих блогах — в Instagram и TikTok — "Корячка" организовывает марафоны для похудения и прочие полезные активности. 

Супервумен также побывала на нескольких телепроектах — "Меняю жену" и "Супермама". Если в последнем телешоу Татьяна Коряк заняла первое место, чем привлекла к себе еще больше внимания, то на шоу "Меняю жену" ей сломали палец на руке.

Татьяна попросила "мужа по обмену" Вадима навести порядок и доделать ремонт в доме. Мужчина начал перебивать блогера, спорил и оттолкнул женщину, когда она обняла его плачущую дочь. Завязалась потасовка, в результате которой Вадим сломал Татьяне палец. "Корячка" написала заявление на него в полицию и отказалась возвращаться в дом к Вадиму. Когда семьи вернулись в Киев, муж блогера "Енот" увидел сломанный палец у жены и полез в драку.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.