Вернуться к рейтингу

#157 Лариса Самусева в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Лариса Самусева

Лариса Самусева

148
Никнейм:
lyalya_bounty
Возраст:
37
Общее количество подписчиков:
0,2 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/lyalya_bounty/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/lyalya_bounty

Лариса Самусева – известный харьковский бьюти-блогер, бизнес-тренер, автор бизнес-проекта брендовой одежды Lyalya Samuseva, а еще – кандидат экономических наук.

Больше всего на своей странице в соцсети Ляля любит рассказывать о взаимоотношениях мужчины и женщины и построении гармоничной семьи, а самая популярная рубрика в ее блоге – истории из жизни. Люди пишут ей о своих проблемах, и она дает им советы, как разрешить ситуацию, при этом сохраняя анонимность авторов писем и не жалея знаков для расширенных ответов.

Кроме советов, касающихся личной жизни, Самусева продвигает собственный бренд одежды, рекламирует средства для сохранения красоты и молодости, а также радует подписчиков фотографиями себя красивой, позируя не только в мехах и эффектных платьях, но также в купальниках и нижнем белье. 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.