Вернуться к рейтингу

#90 Ирена Карпа в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Ирена Карпа

Ирена Карпа

571
Возраст:
40
Общее количество подписчиков:
116 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/IrenaKarpa
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/qarpa/

Певица, писательница, журналистка, телеведущая, общественный деятель и с октября 2015 года — первый секретарь по вопросам культуры посольства Украины во Франции. Ирена Карпа начинала свой путь к славе в качестве солистки и басистки украинской группы "Фактично самі", далее группа изменила название на Qarpa и Ирена дала волю фантазии и эпатажу: на разогрев Мэрилина Мэнсона в 2012 году она вышла в платье из сала.

Параллельно Ирена вела рубрику про секс в молодежном журнале "Молоко" и много путешествовала, о чем писала откровенные романы. Ее книги "Фройд би плакав" и "Перламутрове порно" были изданы во многих странах Европы.

Сейчас Карпа замужем за французским бизнесменом Людовиком-Кирилом Требюше, воспитывает двух дочерей от второго мужа и ведет блог на украинском языке, в котором рассказывает о своем жизненном пути и делится воспоминаниями из детства. Она пишет колонку для Deutsche Welle и открыла онлайн-курс для тех, кто хочет написать "роман-историю своей жизни".  

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.