Вернуться к рейтингу

#244 Алена Лесык в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Алена Лесык

Алена Лесык

25
Возраст:
26
Общее количество подписчиков:
0,4 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/alyona_lesik/

По специальности харьковчанка Алена Лесик – переводчик китайского языка с дипломом Харьковского национального университете им. Каразина. Эффектная внешность позволила голубоглазой девушке с длинными волосами и красивой фигурой проявить себя и в качестве модели.

Популярность и узнаваемость к ней прошли после того, как в 2016 году она стала победительницей шоу "Холостяк", когда герой проекта Ираклий Макацария выбрал ее среди других претенденток на его сердце. Несмотря на то, что Алена получила кольцо, пара рассталась в 2017-м.

Сейчас, судя по публикациям в соцсети, сердце красавицы снова занято. В интервью она не раз признавалась, что мечтает о крепкой и дружной семье, и девушка уверена, что это станет реальностью.

Алена уделяет повышенное внимание внешности, следит за питанием и много занимается в спортзале. На своей странице она публикует фото, на которых позирует как в трендовых вещах, так и в одном лишь нижнем белье, рассказывает о любимых фильмах и местах отдыха да и просто делится своими мыслями с подписчиками.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.