Вернуться к рейтингу

#159 Олег Пономарь (Голобородько) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Олег Пономарь (Голобородько)

Олег Пономарь (Голобородько)

142
Возраст:
52
Общее количество подписчиков:
0,2 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652

До армии Олег Пономарь закончил Черкасский институт Университета банковского дела, после нее — три года учился в Киевском национальном торгово-экономическом университете. Не закончив университет, эмигрировал в Канаду. Проживает в городе Торонто.

Себя Олег Пономарь характеризует как политического аналитика, писателя (Олег Пономарь автор двух монографий "Витрина" и "Колесо истории. Украина 2015-2018") и блогера. Его колонки из Facebook часто появляются в СМИ, а в качестве эксперта Олег выступал в публикациях Forbes, Польского Радио, ТСН и Голоса Америки. Олег активен в социальной сети Twitter, где на него подписаны более 20 тыс. пользователей.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.