Вернуться к рейтингу

#247 Анна Ремарчук в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Анна Ремарчук

Анна Ремарчук

25
Общее количество подписчиков:
201 тыс.
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/annaremarchuk/

Фотограф, автор популярного блога по предметной фотографии. Анна Ремарчук попала в списки официальных рекомендаций Instagram за создание уникального контента. 

Фотоблог Анны не случайно называют "самым цветочным", цветы и в самом деле — главные герои ее фото. Это личная история, которая превратилась в развернутый арт-проект: однажды Анна разбирала письма своего прадеда. Подняв взгляд от пожелтевших конвертов, залюбовалась букетом подснежников — и решила соединить хрупкость старой бумаги и свежесть момента. Первоцветы в конверте положили начало мегапопулярной серии посланий без слов.

Фотосерия цветов в конвертах украсила онлайн-выпуск журнала Martha Stewart Weddings, но это только часть успеха. Анна Ремарчук сотрудничает с Pepsi, Vichy, La Roche-Posay, Kerastase, Eucerin, Marc O’Polo, MOA и Lancome, а также дает уроки фотомастерства и SMM.

Кроме цветов, пишет о путешествиях, beauty и о стиле жизни, вдохновляя и настраивая на позитивный лад сотни фолловеров.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.