Вернуться к рейтингу

#120 Игорь Кондратюк в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Игорь Кондратюк

Игорь Кондратюк

320
Возраст:
59
Общее количество подписчиков:
0,2 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/kondratjukigor
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/kondratiuk_official/

Один из известнейших представителей украинского шоу-бизнеса. Справедливо будет сказать, что знаменитость Кондратюк приобрел благодаря шоу "Караоке на Майдане", которую он вел с 1999 по 2019 год. Пожалуй, нет ни одного украинца, не видевшего хотя бы один из 1 043 выпусков этой телепередачи, которая в разное время транслировалась на телеканалах "Интер", "1+1" и "СТБ". В 2010-2015 годах Кондратюк был судьей песенного конкурса X-фактор на телеканале СТБ (на эту же позицию он вернулся в 2019-м году). Был постоянным судьей в конкурсе "Україна має талант" на том же телеканале в период с 2009 по 2017 годы. 

В сентябре 2020 года начал вести собственное ток-шоу "Кондратюк в понедельник" на "5 канале", куда приглашает украинских знаменитостей, в основном – из культурной среды. Автор программы обещает зрителю хорошее настроение на целую неделю – до ее следующего выпуска.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.