Вернуться к рейтингу

#172 Андрей Буренок в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Андрей Буренок

Андрей Буренок

114
Возраст:
40
Общее количество подписчиков:
0,8 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/burenok.andrey
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCQor-oqvVNR24ngy3y9U-ig
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/andrey_burenok/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/andrey_burenok

В 2015 году уроженец Чернигова Андрей Буренок решил запустить сервис для планирования путешествий TripMyDream, который очень быстро стал популярным не только в Украине, но и во многих других странах. В 2016-м этот проект был признан лучшим в мире тревел-стартапом на конкурсе Seedstars Summit в Швейцарии. С 2017 года Буренок начал вести свой именной YouTube-канал, на котором рассказывает о путешествиях и жизни в других странах. Лента же его профиля в Instagram пестрит снимками красивых пейзажей и достопримечательностей из самых разных уголков планеты. Впрочем, несмотря на обилие посещенных стран и мест, своим любимым городом Буренок продолжает называть родной Чернигов.

В 2020 году Андрей запустил еще один YouTube-канал, посвященный теме предпринимательства. На нем Буренок делится советами по развитию бизнеса и публикует интервью с различными людьми, которые уже давно работают в этой сфере.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.