Вернуться к рейтингу

#197 Евгений Хурсин в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Евгений Хурсин

Евгений Хурсин

79
Общее количество подписчиков:
25 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100025376883036
Ссылка на Instagram:
t.me/hursin

Евгений Хурсин – столичный журналист, который на своей странице в Facebook освещает важны события в жизни Киева и Украины. Хурсин выступает с умеренной критикой президента Украины Владимира Зеленского, утверждая, что если президент будет смещаться в нишу Петра Порошенко и заигрывать с его электоратом, то все больше потенциальных избирателей самого президента будут переходить "Оппозиционной платформе – За жизнь". 

К последней Хурсин, кажется, относится с некоторой долей позитива. Комментируя недавний фильм Дениса Бигуса, где речь шла, в том числе, об одном из ее лидеров, журналист раскритиковал подачу руководителя Bihus.info и в то же время отметил, что Виктор Медведчук своим звонком Петру Порошенко якобы спас десятки украинских солдат от гибели под Изварино. 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.