Вернуться к рейтингу

#132 Рамина Эсхакзай в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Рамина Эсхакзай

Рамина Эсхакзай

260
Возраст:
29
Общее количество подписчиков:
0,9 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/ramina.eskhakzaj
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/c/РаминаЭсхакзай/featured
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/raminalalala/

В 2014 году поклонники шоу "Холостяк" увидели эффектную 22-летнюю Рамину в 5 сезоне шоу. И хотя девушка прошла в финал, футболист Сергей Мельник остановил свой выбор на Марине Кищук. Однако после эфира Рамина Эсхакзай не канула в небытие. Позже вся страна с интересом следила за ее романом с певцом Виталием Козловским, считая их самой красивой парой шоу-бизнеса. До свадьбы дело так и не дошло, а расставание было громким и скандальным.

Несмотря ни на что Рамине удалось избавиться от приставки "бывшая Козловского" и заявить о себе как о талантливой ведущей. В 2018 году она создала свой YouTube-канал "Ходят слухи". В эфир девушка приглашала звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков, врачей и затрагивала актуальные темы. Среди ее гостей были покойный мэр Харькова Геннадий Кернес, психолог Максим Лабковский, певец Макс Барских, боксер Александр Усик, журналист Отар Кушанашвили и многие другие. 

24 апреля этого года число подписчиков ее канала достигло 700 тысяч.

"Если вы еще не верите в себя, посмотрите на меня) Человек без связей, особых финансов и данных каждый день борется за свое место под солнцем", – написала Рамина в Instagram, празднуя эту цифру.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.