Вернуться к рейтингу

#135 Иван Рудской в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Иван Рудской

Иван Рудской

253
Никнейм:
Ивангай, EeOneGuy, AWEN
Возраст:
25
Общее количество подписчиков:
22,8 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/eeoneguy
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCrFiA0hztL9e8zTi_qBuW4w
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/boredoneguy/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/aw3nly

Ивангай — настоящая суперзвезда YouTube в СНГ. Свой первый канал он зарегистрировал 8 лет назад: на видео он поет в караоке, делает что-то на спор, показывает несложные фокусы и трюки и играет в видеоигры. Кривляньями и подколками на камеру Рудской собрал миллионную аудиторию. В 2016 году Рудской стал первым в СНГ обладателем "Бриллиантовой кнопки от YouTube" (на данный момент на его канал подписано больше 17 млн людей), но пару лет спустя Ивангай неожиданно исчез из Сети.

Одно время Рудской жил в Санкт-Петербурге и не стеснялся "троллить" российское правительство. Ему дважды предлагали паспорт РФ и дважды он отказывался. После начались преследования со стороны органов исполнительной власти. Ивангай покинул Россию и вплотную занялся музыкой. Блогер вернулся в Украину и к своим подписчикам в Сети. 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.