Вернуться к рейтингу

#246 Юлия Аврора Огородник в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Юлия Аврора Огородник

Юлия Аврора Огородник

25
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/aurora.ogorodnyk
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/ogorodnyk/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/modernpantry

Известный ресторанный критик и гастроэнтузиаст признается, что еда у нее вызывает восхищение. В блогах она подробно рассказывает о ресторанном бизнесе в Украине и других странах, ведущих шеф-поварах мира и особенностях их работы, а также делится своим опытом дегустации тех или иных продуктов. Из публикаций Юлии Авроры Огородник можно узнать, на что похожи муравьи на вкус, в какие блюда добавлять сердцевину пальмы, или посмотреть на производство настоящей мексиканской тортильи. Легкий слог, много профессионального юмора и красивых фотографий превращают записи в соцсетях в увлекательное чтиво, от которого сложно оторваться.

Не менее интересен многолетний проект фудблогера о главном блюде украинской кухне. На странице All About Borsch собраны рецепты со всего мира, а также история, факты и упоминания о борще в литературе.  

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.