Вернуться к рейтингу

#16 Юлия Науменко в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Юлия Науменко

Юлия Науменко

4363
Возраст:
32
Общее количество подписчиков:
1,1 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/ulichka_naumenko/

Одесситка Юлия Науменко прославилась после участия в четвертом сезоне проекта "Зважені та щасливі", на который пришла в 2014 году с весом 118 килограммов при росте 168. До этого она 10 лет с переменным успехом пробовала похудеть, однако ее попытки не увенчались успехом.

"Попав в 20-ку масштабного шоу, я знала – запомнят победителей, я не хочу быть просто участницей", – вспоминала Юлия, которая во время проекта в течение восьми месяцев похудела до 56 кг, став его безоговорочным победителем.

Добившись желаемого, девушка решила не расслабляться и взялась помогать тысячам женщин и девушек, страдающих от избыточного веса. Она разрабатывает программы похудения, проводит детокс-марафоны, а также организовала доставку диетической еды для тех, кто борется с лишними килограммами.

На ее страницу в Instagram подписаны свыше миллиона пользователей, с которыми Науменко делится рецептами вкусных и полезных блюд, демонстрирует им свои красивые фото и мотивирует становиться лучше, доказывая, что все в жизни возможно.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.