Вернуться к рейтингу

#115 Геннадий Балашов в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Геннадий Балашов

Геннадий Балашов

335
Возраст:
60
Общее количество подписчиков:
0,4 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/balashov.gennadiy
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/c/GennadiyBalashov/
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/balashov_gennadii/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/balashov510

Предприниматель, теле- и радиоведущий, политик и экс-депутат Геннадий Балашов стал широко известен благодаря своим предложениям кардинально упростить налоговую систему и резко сократить государственные расходы. Именно на такой идеологической платформе прямолинейного либертарианства он и создал партию "5.10".

Во время Евромайдана Геннадий Балашов получил дополнительную узнаваемость благодаря видеороликам на YouTube, в которых критиковал сторонников Антимайдана. В марте 2014 года Балашов прибыл в Симферополь. После попытки вступить в диалог с пророссийскими активистами он был похищен представителями "самообороны Крыма". В 2019 году на выборах президента занял 14-е место с результатом 0,17%.

Вел радиопередачу "Стресс-шоу "Психология денег" и телепрограмму "Шоу Балашова "Психология денег".

В Youtube-канале Геннадий Балашов освещает вопросы бизнеса и экономики, страницы в Facebook и Telegram использует для комментирования текущих событий, а в Instagram делится подробностями личной жизни и фотографиями путешествий.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.