Вернуться к рейтингу

#176 Мила Кузнецова в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Мила Кузнецова

Мила Кузнецова

103
Возраст:
32
Общее количество подписчиков:
1 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/mila_kuznetsova10/

Мила Кузнецова — украинская модель plus size, обладательница натуральной груди рекордного 13 размера (охват — 135,5 см).

Девушка активно ведет блоги в Instagram и TikTok, рассказывает о своих достижения и мотивирует людей на занятие спортом. Несмотря на свои пышные формы, Мила Кузнецова регулярно посещает спортзал.

Впервые о Миле Кузнецовой узнали в 2015 году, когда в Книгу рекордов Гиннесса попала украинка Надежда Щербань с самым большим натуральным бюстом — обхват ее груди составил 121 см. А вот Мила Кузнецова тогда заняла второе место с объемом груди в 115 см.

После этого Милу Кузнецову стали активно приглашать в эфиры различных телешоу и на конкурсы, где участвуют модели plus size. 

Мила Кузнецова участвовала в украинском проекте "Модель XL", где признавалась, что она хочет реализовать себя в модельной сфере.

Уже в 2019 году Мила Кузнецова представляла Украину на международном конкурсе "Miss Universe Plus Size 2019", финал которого проходил на острове Сент-Винсент (Карибские острова). 

В июле 2020 года модель и блогер Мила Кузнецова побила рекорд Украины в категории "Самая большая женская натуральная грудь". Этот факт был зафиксирован представителями Национального реестра рекордов Украины.

Тогда представители реестра зафиксировали, что Мила Кузнецова является обладательницей груди 13 размера с охватом 135,5 см. А для подтверждения натуральности бюста модель plus size прошла медосмотр.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.