Вернуться к рейтингу

#21 Татьяна Самбурская в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Татьяна Самбурская

Татьяна Самбурская

2979
Никнейм:
Самбурятко
Возраст:
21
Общее количество подписчиков:
1,7 млн
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCvRC7TLjy7YWUYfOQVnaxfA
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/__samburska/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/samburiatko

К блогерству Татьяну Самбурскую подтолкнул отец. В 2015 году, еще школьницей, она создала собственный канал и разместила там свое первое видео, снятое в темной комнате, в котором рассказывала, кто она такая и чем живет. Видео набрало просмотры, и Татьяна решила, что останавливаться не нужно.

Основной блог Самбурская ведет на Instagram. Параллельно она увлечена работой визажиста, пару лет назад открыла собственный салон. "Иногда задумываюсь над тем, что в любой момент социальные сети могут исчезнуть. А, соответственно, к этому не следует сильно привязываться. Думаю, что студия является моим будущим", – говорила она.

У девушки есть также YouTube-канал. Татьяна поставила его на паузу, чтобы подготовиться и вернуться с качественным контентом. Зато на TikTok у нее уже почти 12 тыс. подписчиков.

Сейчас родители Татьяны ведут свой Instagram-аккаунт с 289 тыс. подписчиков. Вся семья живет в Ивано-Франковске.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.