Вернуться к рейтингу

#231 Анита Соловей в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Анита Соловей

Анита Соловей

33
Возраст:
26
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/anita2562
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/anita_solovei/

Киевлянка Анита Соловей уже более 10 лет занимается бизнесом. Сперва она работала риэлтером, позже — открыла собственное агентство посуточной аренды квартир и мини-отель "Жить.Здесь" в Киеве.

Страницу в Instagram Соловей начала вести еще в 2015 году, однако длительное время серьезного внимания блогингу она не уделяла. В 2020 году Анита решила стать "оранжевым блогером", то есть таким, "за которого подписчики стоят горой, который умеет креативно подать рекламу и сделать хорошие конверсии". Она начала относиться к своей странице в Instagram как к бизнесу, поменяла стиль ведения блога и за 9 месяцев количество ее подписчиков возросло на 230 тысяч человек.

В том же 2020 году Соловей запустила онлайн-лагерь "Путь оранжевого блогера", в рамках которого блогеров обучают находить пути коммуникации с аудиторией и повышать эффективность своих страниц в соцсетях. Летом 2021-го стартует уже 4 смена лагеря.

Сейчас на своей странице в Instagram Соловей пишет, в основном, о ведении блогов и бизнесе. Впрочем, время от времени она делится рассуждениями и на другие темы, среди которых: феминизм, экология, психология и отношения.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.