Вернуться к рейтингу

#160 Анна Цукур в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Анна Цукур

Анна Цукур

141
Возраст:
38
Общее количество подписчиков:
0,3 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/tsukurforfriends
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/c/AnnaTsukur/videos
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/anna.tsukur/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/tsukurforfriends

Анна Цукур по специальности – инженер компьютерных систем, однако сразу после получения диплома она ушла совершенно в другую сферу. В 29 лет Цукур занялась фитнесом и добилась успеха, став известным тренером. Сейчас Анна Цукур проводит групповые и индивидуальные занятия, разрабатывает эффективные комплексы упражнений и программы похудения, ведет блог, делится видеоуроками по фитнесу, публикует рекомендации и советы на своих страницах в Instagram и Facebook.

До того, как посвятить себя фитнесу, Анна успела стать чемпионкой Украины по сноуборду и даже организовала женский тренировочный лагерь в Карпатах. Она – первая девушка в стране, летающая на трамплине. Тренер даже дал ей прозвище "Терешкова", когда она участвовала в соревнованиях в стиле фристайл.

Анна любит путешествовать, 2 года жила и работала в Чили, где осваивала серфинг.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.