Вернуться к рейтингу

#57 Наталья Влащенко в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Наталья Влащенко

Наталья Влащенко

1170
Возраст:
60
Общее количество подписчиков:
0,2 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/natasha.vlaschenko
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCI4DGX6CTc1JJqczAX37OSA
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/nat_vanka

Колумнистка, писательница, телеведущая и журналистка. Наталья Влащенко начинала корреспондентом отдела театрального искусства газеты "Культура і життя", причем сама признает, что хоть ее "роман с театром" после шести лет закончен, но она когда-нибудь напишет про закулисье книгу.

В 1999 году Наталья основала издательский дом "Форзац", выпускающий журналы "Публичные люди", "Обличчя України", а также книги библиотеки "ПЛ". Сама написала несколько книг, в том числе откровенный опус "У нас был секс" в соавторстве с давним другом бизнесменом Гариком Корогодским.

С 2014 по 2017 год работала на телеканале "112 Украина", с 2017 года – на телеканале ZIK. С 7 сентября 2020 года является креативным продюсером и ведущей телеканала "Украина 24". Но Наталье вести ток-шоу показалось недостаточным, так что она запустила еще и собственный Youtube-канал под названием Власть vs Влащенко, где берет интервью у известных людей. А в соцсетях Влащенко высказывает свое мнение о происходящем в Украине и дискутирует с комментаторами.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.