Вернуться к рейтингу

#99 Борис Тодуров в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Борис Тодуров

Борис Тодуров

440
Возраст:
56
Общее количество подписчиков:
0,2 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/btodurov/
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCaDxMDrRJJOghfk5RgoxFqA

Борис Тодуров — украинский кардиохирург, профессор, заслуженный врач Украины, автор первой в Украине таракоскопической пересадки сердца, ребенку с пороком сердца, лауреат всеукраинской премии "Гордость страны 2011" в номинации "Врач года". Директор Института сердца, общественный деятель, член-кореспондент Национальной академии медицинских наук Украины, кандидат на пост министра здравоохранения в 2016 году. Ведет блог в социальных сетях.

В социальных сетях Борис Тодуров делится новостями и достижениями в профессиональной сфере, а также, транслирует информацию из частной жизни. На странице Бориса Михайловича можно найти фото и видео эфиров, интервью, в которых эксперт выступает с авторитетным мнением и советами в сфере здоровья сердца, а также информацией о научных достижениях.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.