Вернуться к рейтингу

#119 Настя Гонцул в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Настя Гонцул

Настя Гонцул

322
Возраст:
24
Общее количество подписчиков:
1,5 млн
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UClQMFIRSUB5w10unDrXH_IQ
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/nastiagoncul/

Настя Гонцул родилась и выросла в Кременчуге (Полтавская область). После школы переехала в столицу и поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств. В свои 24 года блогерша может похвастаться огромной армией подписчиков.

Популярность к этой белокурой девушке пришла в 2017 году, когда она начала снимать вайны – короткие забавные ролики для Instagram. Девушка мастерски обыгрывала повседневные моменты из жизни, выдавая на гора "залипательный" контент, и уже вскоре количество ее подписчиков стало стремительно расти.

В продвижении аккаунта Насте помогает ее парень по имени Николай, соавтор проекта "Дизель Шоу". Сценарии для вайнов Гонцул придумывает сама, а бойфренд советует, как лучше оформить видео, чтобы они были еще интереснее и смешнее. 

Также девушка начала пробовать силы в музыке, а песни в своем исполнении публикует на YouTube-канале, где за ее творчеством следят уже более 265 тысяч человек. 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.