Вернуться к рейтингу

#223 Кирилл Сазонов в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Кирилл Сазонов

Кирилл Сазонов

40
Общее количество подписчиков:
31 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/kirilo.sazonov
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/user/donetskiecom/
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/sazonov900/

Кирилл Сазонов — украинский политолог и блогер. Он часто посещает эфиры различных телеканалов и дает комментарии журналистам в качестве эксперта. Кирилл Сазонов регулярно пишет статьи, которые публикуются на десятках онлайн-ресурсов. Сазонов оказался на 11 месте в рейтинге самых цитируемых политических экспертов страны в апреле 2021 года, составленного аналитическим центром УИП.

На своей странице в Facebook Сазонов регулярно освещает и комментирует актуальные касательно общественно-важных событий. В своих публикациях не стесняется иронизировать над различными ситуациями. "Сейчас нужно очень внимательно переходить дорогу, так как дети, выросшие на GTA и Need For Speed, начали получать водительские права", — писал недавно Сазонов у себя в Facebook.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.