Вернуться к рейтингу

#228 Луладжа Олеговна (Анастасия Приходько) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Луладжа Олеговна (Анастасия Приходько)

Луладжа Олеговна (Анастасия Приходько)

37
Никнейм:
Луладжа Олеговна
Общее количество подписчиков:
1,2 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/prikhodkoanastasia/
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/bogzvezda/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/lulagoroskop

С февраля 2020 года, когда в Instagram появился аккаунт "диджитал-цыганки" Луладжи Олеговны, он набрал 1 млн подписчиков. Страницу ведет киевлянка Анастасия Приходько, психолог по образованию и PR-специалист по профессии. У Луладжи Олеговны нестандартный подход к гороскопам — они шутливые и лаконичные, на фоне картинок со знаменитостями или кадров из узнаваемых фильмов. Например, вот предсказание для Льва: "Планы на субботу — и смех, и грех", а иллюстрацией служит фото британской принцессы Дианы с подкачанными спортсменами. Как рассказывала Приходько изданию "Новое время", ее подход в том, чтобы говорить на важные для всех темы и выбирать своевременную подачу, и ее ироничная манера сработала. Свою страницу Анастасия ведет сама, слоганы гороскопов придумывает мгновенно. Также она продает футболки с самыми удачными высказываниями Луладжи Олеговны.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.