Вернуться к рейтингу

#243 Анна Романова в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Анна Романова

Анна Романова

25
Общее количество подписчиков:
0,5 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/annaromanova_/

В январе эта хрупкая длинноволосая блондинка пообещала себе и подписчикам в социальной сети, что 2021-й год будет другим. "Мы живем лишь однажды", – написала Анна и дала слово избавиться от своих страхов. Первым в ее списке стала боязнь высоты, которую она преодолела, прыгнув с парашютом в тандеме с инструктором в Дубае.

Позже девушка взялась покорять высочайшую точку Африки, пик Ухуру вулкана Кибо (вершина Килиманджаро). Рассказывая о том, как проходило восхождение, Анна Романова не скрывала своих эмоций, когда вместе с командой она оказалась на вершине.

Анна любит путешествовать, то и дело публикуя кадры, сделанные как на горных заснеженных склонах, так и на экзотических островах. На ее странице много снимков в роскошных нарядах, а также фотографий с ресторанов, встреч и мероприятий.

В шапке профиля Анна указала, что является владелицей магазина одежды, а также сооснователем салона красоты.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.