Вернуться к рейтингу

#190 Руслан Верин в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Руслан Верин

Руслан Верин

83
Возраст:
35
Общее количество подписчиков:
0,2 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/ruslanverin
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/c/RuslanVerin/featured
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/ruslanverin/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/ruslanverin

"Меня зовут Руслан Верин, мне 35 лет и сейчас самое время жить жизнь", — говорит этот участник рейтинга. Он проехал 4 континента, посетил 43 страны, проехал 62 тыс. км, дважды пересек экватор, установил рекорд Украины за самое высокое восхождение с велосипедом, получил серебряную кнопку от Youtube.

Одессит Руслан Верин — велоэкстремал, путешественник, блогер, прокатился на велосипеде по Азии, Северной Америке (включая Аляску!) и Африке. У него на сайте есть специальная кнопка "Где я" — чтобы можно было определить, в какой точке земного шара находится блогер прямо сейчас. Мы проверили: сегодня Руслан Верин сгонял на Куяльницкий лиман и обратно.

Руслан пишет о жизни, людях и путешествиях, а девиз его сайта — "Новое путешествие началось". В блоге — фотографии, истории путешествий, аудиодневники, достойные пера Жюля Верна или Майн Рида. О том, как побежать за диким слоном в Африке (и еле сбежать от него), затащить велосипед на более 6000 метров над уровнем моря, спать в палатке под Северным сиянием в минус 32, получить солнечные ожоги до волдырей, пересекая самый большой солончак в мире.