Вернуться к рейтингу

#14 Диана Панченко в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Диана Панченко

Диана Панченко

5140
Возраст:
32
Общее количество подписчиков:
69 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004248730374
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/dianapanchenko/

Журналистка, телеведущая, начинала на телеканале ТРК Киев, позже стала парламентским журналистом на телеканале NewsOne. Алексей Семенов, который тогда был генпродюсером телеканала, заявлял, что берет ведущих "Странных, поразительно красивых. На уровне персонажей Marvel. С интеллектом, как у Мадонны". Его чаяния вполне оправдались – Диана из журналиста стала ведущей дневных прямых эфиров, а потом и ток-шоу.

В своих соцсетях она перемежает собственные профессиональные фотосессии с политическими ремарками, критикует нынешнюю власть, общается с подписчиками на злободневные темы, дает советы по самосовершенствованию. Критики заявляют, что она просто следует "линии партии", продиктованной работой на опальном канале Виктора Медведчука, ее поклонники называют ее лучшей ведущей украинского телевидения. Диана стала лауреатом премии "Человек года-2019" в номинации "Журналист года". В 2020 году вошла в онлайн-рейтинг "Самых влиятельных женщин Украины по версии читателей сайта Фокус" под №7. В 2021 году была номинирована на Всемирную премию ЮНЕСКО/Гильермо Кано за вклад в дело свободы печати.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.