Вернуться к рейтингу

#136 Натали Литвин в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Натали Литвин

Натали Литвин

250
Возраст:
28
Общее количество подписчиков:
1 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/natalilytvyn1993
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/natalilytvyn/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/joinchat/aaCwfoPgUTE1Y2Uy

Инстаграм-блогер Наталья Литвин родилась в Тернополе в 1993 году, закончила исторический факультет Тернопольского национального педагогического университета им. В. Гнатюка.

Литвин успела поработать журналисткой в региональном издании "Народный контроль Тернополь", была активной участницей Евромайдана, а также помогала армии в качестве волонтера. 

В 2015 году Литвин баллотировалась в Тернопольский городской и областной советы от политсилы "Народный контроль", но не прошла.

В 2013 году Литвин занялась инстаграм-блогерством. В своем профиле блогер делится с подписчиками рецептами блюд, красивыми "луками", а также советами для начинающих блогеров. Девушка часто рассказывает истории из личной жизни, Литвин несколько лет назад вышла замуж за ведущего и инста-блогера Александра Куровского. Последние три года пара живет во Львове.

Блог в Isntagram является основными источником дохода Литвин. Сперва блогер зарабатывала на публикациях своих рецептов, а позже начала сотрудничать с косметическими компаниями.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.