Вернуться к рейтингу

#9 Назар Диордица (Макс Назаров) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Назар Диордица (Макс Назаров)

Назар Диордица (Макс Назаров)

9167
Возраст:
31
Общее количество подписчиков:
109 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/maks.nazaroff
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/maksnazaroff/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/maksnazar

Макс Назаров (настоящее имя Назар Диордица) — популярный украинский журналист и телеведущий. Родился в Первомайске Николаевской области, там же начинал журналистскую карьеру — ведущим на Первомайской радиостанции "Твій Всесвіт", а также на одноименном телеканале. Назаров сотрудничал с такими СМИ, как NewsOne, "Країна ФМ", а сегодня он — одно из "топовых" лиц телеканала "НАШ". Ведущий проекта Vazhlive и авторского проекта "Просто Назаров" и программа "Максимум", а также интернет-стримов телеканала "НАШ" для русскоязычной аудитории в YouTube и Facebook. 

Назаров известен своим жестким стилем модерации дискуссий в эфире. Неоднократно становился участником конфликтных перепалок "невзирая на лица" — например. с такими политиками, как экс-нардепы Дмитрий Линько, Юрий Грымчак, Ирина Фарион. Не менее резко комментирует украинскую политическую повестку. 

О мере пресечения для Виктора Медведчука: "Стакан Медведчука еще наполовину полон. Кто бы отказался посидеть два месяца с Оксаной Марченко в такой хате, тому я плюну на спину".

О серии обысков у чиновников КГГА: "За обыски у главного архитектора — плюсую, эту собаку вообще судить надо за то, что он позволил сделать с внешним видом столицы"

Об инициативе принятия закона о десоветизации: "Проект предусматривает очищение нашего законодательства от терминологической советчины — трудящийся станет работником, а собственник — работодателем. Актуально также изъятие упоминаний об СССР, Октябрьской революции и т.д.". Думается, необходимо убрать все упоминания о советах в принципе. Ну вот не была Украина замечена в составе СССР, не получила Крым, не строила промышленность и образование, не победила нацизм, не летала в космос и много чего не. И учебники, обязательно в школьных учебниках написать, что Украина была счастливой только в составе Польши, а остальные малороссы — то оккупация, там голодоморы, гулаги и насильная русификация. Правильной дорогой идете, товарищи трудящиеся. Где-то эту дорогу мы уже видели".

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.