Вернуться к рейтингу

#222 Евгений Травников в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Евгений Травников

Евгений Травников

42
Возраст:
35
Общее количество подписчиков:
0,6 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002069116004
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCp9749btHtEwluusvu6xEXw
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/evgeniy_travnikov/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/teoria_dvs

Евгений Травников – моторист, специалист в области двигателей внутреннего сгорания. На своем YouTube-канале "Теория ДВС" он рассказывает только о них: начиная с теоретических пояснений всех процессов, происходящих в двигателе, и заканчивая рассмотрением конкретных конструкций. Причем все это простым и понятным языком. 

Отвечая на вопрос о своем образовании, Евгений говорит, что может предъявить только документ об окончании 10 классов средней школы в Киеве. Он самоучка, занимался ремонтом двигателей в гаражах. В 2006 году друзья предложили ему записать первое видео – про мотор Harley-Davidson – и на DVD распространить его среди фанатов.

Сначала выкладывал видео в соцсети "ВКонтакте", потом перешел на YouTube.

Снимая видео для основного канала, Евгений делает его сугубо информационным, тогда его могут смотреть на протяжении многих лет. На его втором канале "Теория ДВС live" есть и ненормативная лексика, без которой не обойтись, рассказывая про ремонт двигателя.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.