Вернуться к рейтингу

#166 Алексей Крылов в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Алексей Крылов

Алексей Крылов

128
Возраст:
32
Общее количество подписчиков:
0,2 млн
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/c/AlexeyKrylov1/videos
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/krylovshik/

Родился в Алуште, дважды окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого: в 2010 году – актерский факультет, а в 2014 году – режиссуру.

В период с 2011 по 2015 годы Крылов работал актером Киевского Малого драматического театра. Также в фильмографии актера много телевизионных сериалов, таких как "Сваты", "Возвращение Мухтара", "Нюхач", "Мажор" и так далее.

Алексей Крылов — тревел-блогер, который активно ведет свой канал на Youtube. Среди часто посещаемых блогером стран Египет, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Испания, Индия и Италия. Заглядывает на отдых блогер и в Украину, например, в Одессу, Коблево, Умань.

В свои видео Крылов делает обзоры отелей, в которых останавливается за границей и рассказывает об интересных местах для посещения.

Кроме этого, тревел-блогер ведет блог на YouTube о своей повседневной жизни.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.