Вернуться к рейтингу

#87 Юрий Ткачев в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Юрий Ткачев

Юрий Ткачев

619
Общее количество подписчиков:
22 тыс.
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UC02Y2aE9uv8FPnSFG_92Eiw
Ссылка на Telegram:
https://t.me/dadzibao

Одесский журналист, главный редактор издания "Таймер" Юрий Ткачев переместился в Telegram из Facebook — там площадка оказалась не очень терпима к резкому тону его публикаций. 

На канале, который обозначен как "Взгляд из Одессы на вот это всё", Ткачев пишет о том, что происходит в стране, не пропуская ни одной из острых и болезненных тем. Марш в честь дивизии СС "Галичина", события 2 мая 2014 в Одессе, причины, по которым сначала арестовали, а потом отпустили подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, планы по производству в Украине американских ядерных реакторов SMR-160 — это только несколько последних тем, на которые обратил внимание блогер.

При этом Ткачев успевает следить за городскими новостями любимой Одессы, событиями в мире, а иногда еще и разбавляет политическую и общественно-значимую информацию просветительскими постами вроде "Насколько научен "Интерстеллар" или "Как устроена лампа накаливания" — но это уже на отдельном канале "Физика в картинках" (https://t.me/physiovisio)

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.