Вернуться к рейтингу

#85 Анна Минюкова в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Анна Минюкова

Анна Минюкова

643
Никнейм:
Ася Микович
Возраст:
25
Общее количество подписчиков:
42 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005337227986
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCY7Wa1V8kEuKfioibbZGTGQ
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/any_miniukova/

Анна Минюкова — блогер из Днепра, получившая известность после спора с мэром Днепра Борисом Филатовым. Тогда инженер-мостостроитель по образованию вклинилась в противостояние президента и градоначальника, пообещав сфотографироваться обнаженной на мосту в Днепре, если мэр закончит его реконструкцию в срок.

Скандальная известность позволила Анне наладить контакты с экс-министром экологии Игорем Шевченко, экс-министром инфраструктуры Владимиром Омеляном, топ-чиновниками из "Укравтодора" и "Укрзализныци", а также познакомиться с Геннадием Кернесом.

По словам Анны, ее снимки привлекают внимание к плачевному состоянию инфраструктуры. В своих постах она указывает на недочеты, допущенные при реконструкции некоторых объектов, а также комментирует резонансные происшествия, вроде падения столбов освещения на путепроводе в Киеве.

Сейчас девушка учится в аспирантуре и продолжает становиться объектом интереса со стороны СМИ.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.