Вернуться к рейтингу

#137 Елена Филонова в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Елена Филонова

Елена Филонова

244
Возраст:
37
Общее количество подписчиков:
1,1 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/elena.filonova.3
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/efilonova/

Елена Филонова впервые обратила на себя внимание еще в 2010-ых годах, появившись на шоу "Кто против блондинок?" на "Новом канале", а затем в еще нескольких программах. Продюсеры тоже заметили яркую и харизматичную девушку, и уже в 2018 году она вошла в команду проекта "Ревизор" в качестве ведущей, инспектирующей заведения beauty-индустрии.

Телевидение Елена успешно совмещает с активной деятельностью в Instagram, где не нее подписаны свыше миллиона человек. Она рассказывает фолловерам о шопинге, путешествиях, публикует фото с отдыха и мероприятий, а также забавные видео. Кроме того Филонова, которая является сторонницей бодипозитива и любит вкусно покушать, через соцсеть борется со стереотипами в отношении людей с лишними килограммами.

Ее деятельность на ниве Instagram не осталась незамеченной: Елена получила награду INSTA CELEBRITY BLOGGER 2019 (по версии Bloger Zone).

В сентябре 2020 года Филонова решила побороться за кресло мэра Киева и официально зарегистрировалась кандидатом на этот пост. Она обещала подписчикам "интересное путешествие по избирательному процессу, и показать все подводные камни и скелеты в шкафу каждого политика".

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.