Вернуться к рейтингу

#152 Маша Себова в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Маша Себова

Маша Себова

161
Возраст:
31
Общее количество подписчиков:
0,3 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/mariesebova
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCGNVP1ObK8eQG6tM9kPyQiA
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/sebova/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/s/zakopeiky

Маша Себова — журналистка по образованию, тревел-блогерша по призванию. Свою карьеру Себова начала с телеканала "ТОНИС", а с 2013 года перешла на "Новый канал". "Европа за копейки" — спецпроект канала, в котором журналистка делилась советами по планировке бюджетных путешествий.

Сейчас Маша Себова успешная блогерша. Она ведет свой Youtube-канал, где рассказывает про туризм. В разговорных видео девушка делится личным опытом о том, как удешевить перелет, сэкономить на жилье, путешествовать без знаний английского и как вести в аэропортах. В телеграм-канале Маши можно найти подробные маршруты по городам Европы. Что посетить, где поесть/выпить, где остановиться и куча других лайфхаков, которые станут полезными не только для новичков, но и опытных туристов.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.