Вернуться к рейтингу

#146 Анастасия Стадник в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Анастасия Стадник

Анастасия Стадник

194
Возраст:
26
Общее количество подписчиков:
2,1 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/n.stadnyk/

Анастасия Стадник начала писать посты в Instagram, когда была беременна. Девушка рассказывала о прожитом дне, делилась впечатлениями, чувствами, показывая себя такой, какой есть в реальной жизни, и абсолютно ничего не скрывая. За 5 с небольшим лет ее аудитория разрослась до 2 миллионов подписчиков и продолжает увеличиваться.

В свою очередь Настя старается не сбавлять обороты и подает качественный контент, публикуя яркие фотографии из путешествий, рассказывая о своих новостях, о семье и о маленькой дочери, а также делится советами по уходу за собой, похудении, новинках косметики и сообщает о последних трендах в мире моды.

По словам девушки у нее – только один выходной в году, все остальное время она посвящает развитию блога, собственному бренду одежды и своей семье.

"Я беру не хайпом, а искренностью", – объяснила Настя секрет своего успеха, подчеркнув, что старается быть свои подписчикам другом, которому они доверяют. Для блогеров, только начинающим свой путь в покорении соцсетей, у Стадник есть проверенный совет: "Будьте готовы к критике, которая присутствует 24/7". 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.