Вернуться к рейтингу

#207 Алиса Илиева в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Алиса Илиева

Алиса Илиева

63
Возраст:
34
Общее количество подписчиков:
0,5 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/ilievalisa/

"Я не коллекционирую страны, я коллекционирую моменты", – пишет о себе в Instagram известная украинская тревел-блогерша Алиса Илиева.

Еще год назад в интервью программе "ЖВЛ" на канале 1+1 она рассказывала, что давно перестала считать количество стран, где побывала, но эта цифра уже перевалила за полсотни. В год девушка старается посещать от 2 до 5 государств, не более, чтобы ощущения, полученные в поездках, не стирались.

Установить Instagram Алисе посоветовала подруга, а умение путешественницы делать красивые фото и не менее красиво писать сделали ее страницу очень популярной.

По словам Илиевой, она никому не доверяет создавать посты, делая это лично, потому что никто не сможет лучше нее донести подписчиками свои чувства и эмоции. На ее странице можно посмотреть не только на красивейшие места планеты, но и, например, узнать три способа, как покормить жирафа.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.