Вернуться к рейтингу

#226 Сергей Ланкарра и Андрей Гав (В шлеме) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Сергей Ланкарра и Андрей Гав (В шлеме)

Сергей Ланкарра и Андрей Гав (В шлеме)

37
Общее количество подписчиков:
1,2 млн
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/c/vshleme/about
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/vshlemeschool/

Сергей "Lankarra" Кузнецов и Андрей "Gav" Гладнев — основатели Youtube-канала "В шлеме".

Канал "В шлеме" появился в YouTube 17 декабря 2011 года. С того времени видео, посвященные как мотоциклам, так и автомобильному транспорту, собрали 147 миллионов просмотров. Контент мотоблогеров хорошо смонтирован, приправлен юмором и нецензурной лексикой.

"Lankarra", как он сам о себе говорит, "профессиональный мотожурналист, мотогонщик, несостоявшееся светило радиофизики, картавый зануда и страстный любитель сарказма. А еще недурный пловец и фехтовальщик. Все в одном лице". 

По словам Андрея, он — "познаватель пределов возможностей мотоциклов и людей, человек-крашпед, несостоявшийся историк-географ, подрыватель пуканов, меткий страйкболист и любящий отец. Тоже в одном лице". 

Блогеры создали интернет-магазина "В шлеме", где продают футболки, чашки и наклейки со своим логотипом.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.