Вернуться к рейтингу

#140 Настя Карпчук в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Настя Карпчук

Настя Карпчук

223
Возраст:
27
Общее количество подписчиков:
0,5 млн
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/user/Karpchuchka
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/nastyakarpchuk/

Львовская блогер, которая не так давно переехала в Киев, привлекает подписчиков тем, что не боится "дурковать" в своих видео, превращаясь из хрупкой брюнетки в толстую тетку из кривого зеркала, в мужчину со щетиной или же милую и глупенькую простушку. Видео в ее Instagram чаще всего посвящены высмеиванию различных жизненных ситуаций.

В одном из интервью Анастасия призналась, что с самого детства ей нравилось работать перед камерой, а в 10 лет она уже вела детскую программу "Кадрики". По словам девушки, из-за ранней популярности ей довелось столкнуться с буллингом, однако это сделало ее сильнее и научило отстаивать себя.

Проработав в шоу 8 лет, Настя решила больше внимания посвятить развитию своей страницы в Instagram, достигнув в этом успеха. Кроме забавных видео, девушка публикует посты в которых демонстрирует модные образы, продукты для красоты и здоровья и пропагандирует здоровый образ жизни. 

Карпчук также пробует себя в музыке. На своем YouTube-канале Настя опубликовала несколько клипов.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.